208
{Припев}
У меня нет времени на это
Было б — давно бы сделал
Да, я лежу под xanny
Да, я лежу под фенни
Пятёрка в портфеле
Но не оценка
Это мой срок, если менты меня заметят
У меня нет времени на это
Было б — давно бы сделал
Да, я лежу под xanny
Да, я лежу под фенни
Пятёрка в портфеле
Но не оценка
Это мой срок, если менты меня заметят
{Куплет}
Я бессмертный, или показалось?
В прочем, неважно, легче мне стало
Одна птица — не стая, но я снова улетаю
Видимо, переборщил, передо мною двери рая
Какая ты мне зая, бл*? Ты за*бала, бл*
Я собрал вещи — забирай и уходи, давай
Надеюсь, навсегда, не надо мне звонить
Ты опоздала, я хотел еще чуть-чуть пожить
{Припев}
У меня нет времени на это
Было б — давно бы сделал
Да, я лежу под xanny
Да, я лежу под фенни
Пятёрка в портфеле
Но не оценка
Это мой срок, если менты меня заметят
У меня нет времени на это
Было б — давно бы сделал
Да, я лежу под xanny (Зан)
Да, я лежу под фенни
Пятёрка в портфеле (Пять)
Но не оценка (Нет)
Это мой срок, если менты меня заметят (Грязь)
https://txtsong.ru/edit-song/?29662
Добавить комментарий