159
{Интро}
А,а мцс, да-да
{Куплет}
Всегда возвращаюсь злой и голодный
Ел мох засунул х*й, Алекс в жопу
После всех предал, зови меня Джудит Мосман
Ты после был послан задротской походкой
Написал схему по халфе, приходи на стрим
Я стал лучше, чем все вы ты даже не спишь
Записал бенгер лучше, чем финал этой игры
Дай угадаю участников ведь они часто тут
Гурд, СТНД, ремисия, и тип стало страшно ,всем п*здец
Вот это я называю вечное возвращение
Не андеграунд, а дешёвая х*йня
Наушники с фикс прайса, привет, бл*дь
Орг такое *баклак, что сп*здил идею у кубка мц
Вот как с такими кретинами можно батлить на серьезном лице
Как вы не разглядели?
Я сдал имбовейший трек, трек, про корни деревьев
Кстати, в тех могилах зарыты трупы оппонентов
Их не стоит ворошить, ещё вид их живых в ужас приводил
Например, когда Патологоанатом увидел гурда
Он подумал, что это помесь
Чихуахуа и мопса с гиеной (огненной)
По стойка, бл*дь, как х*й в майнкрафте — постройка, бл*дь
За сколько, бл*дь, ты продашь свою жопу?
Минут за пять
И стойко ли ты держался весь трек, что бы не заржать
Я вот точно нет, мой соперник ведь был будто мертвый мент
Постный бред, поздно ведь писать в последний момент
Батлить за 1000 рублей, все равно что есть черствый хлеб
{Аутро}
Ты pussyboy хуже Крида
А я настолько жесткий, что маслина меня ловила
Добавить комментарий