196
{Intro: MJ broke}
Мы живем нормально, с*ка, успокойся
Успокойся, успокойся
А-а-а
{Бридж 1: MJ broke}
Ты меня не знаешь, но звонишь на телефон мне
Отойди бл*дь, не звони мне, чёрт
{Бридж 2: SEMPAI}
Кто такой Богдан? И что он продает?
Богдан, алло, возьми телефон
Ты знаешь эти дела, мы не играем (Эй, никогда-а)
{Куплет 1: MJ broke}
У нее на спине моя сперма
Дети катаются с горки сильно (Сильно)
Только бы им не разбиться (Ай, ай)
Таблетки создают бизнесы
Не любишь п*здеть? И не надо
Просто подвигай задом
Просто подвигай ногами
Как когда-то и сделал и я
(?…)
Все мои слюни (?…) Пока
Это не лето, бл*дь
Это зима
Братика я не брошу никогда
{Куплет 2: SEMPAI}
В моей душе тревога
Слёзы лью как готы (Готы)
Где твои таблосы? Спроси у Боди (Боди)
Я выпью твою водку
Мы очень много ноем (Ноем)
Что такое осень?
Я харкался болью
И еще один всего лишь лишнию пару
Ты слезу свою уронишь как я уроню себя
{Outro: MJ broke}
Ты мудаков не видел, парень
Не обламывай нам кайф
Я хочу сделать это сам
Я хочу сделать это сам
Я хочу сделать это сам
Хочу сам
Мама
Я хочу сделать это сам
Я хочу сделать это сам
Мама
-С*ка, с*ка, с*ка, с*ка
Я не могу остановиться, бл*дь
Добавить комментарий