172
Мне пришло сообщение
Увы, с известного номера
Есть дела поважнее, бл*ть
Чем писать ответ уёбинам
Считай меня конченым
Башкой пробью тебе двери
Кулак 600 кило ярости
И я в себе уверен
Мне пришло сообщение
Увы, с известного номера
Есть дела поважнее, бл*ть
Чем писать ответ уёбинам
Глубокой ночью
Озарение ударило
Удалил альбом свой
Подумав, сделаю новый
Себя на понт взял
И вот пишу сообщение:
«Андрей, давай переделывай»
И заваривай кофе
Мне пришло сообщение
Увы, с известного номера:
«Ты хуёво всё делаешь
Меня не впечатлило»
Я не кинул в чс его
Просто поправил нос
Ему в другую сторону
Чтобы поменьше нюхал
Ты не вносишь вклад в культуру
То скажи на милость мне
Нах*я ты существуешь
А нет, стой, неважно
Просто исчезни нах*й
Добавить комментарий