233
{Интро}
Prod by SeeMan’s beats
{Припев}
Эй, дым летает по хате
С*ка на мне я зову её Катей
А, блестит, как Cartier
Плыву по битам, как будто я Катер
Со мной нет Ромы, но Black Bacardi (Хей, хей)
Пью её кровь, бл* я Playboi Carti (Carti)
Дам п*зды тебе, будто батя (Да, будто батя)
Двигаюсь жёстко ведь со мной братья (Братья)
{Куплет}
VARGO на дрилле, а, у
Вставил Арине, а, у (А, у)
Будто бы гигант, а, а (А, а)
Будто бы гигант, бл* будто бы гигант
Дэм, баран подземный
Ебу в очко вас, будто базилик
Забрал все бабки и прыгнул в гелик (Хей)
Во мне колёса, это не велик (Хей)
Клетка-штаны, бл* но не нефор
Таскаю пачки денег как негр
Поля базилика где то гектар
Разъебываю всех будто я Гектор
Я в этой суке — будет потоп
Ещё 2 тёлки, дадут мне топ
Стрельнул в неё, она как опп
Не понимаешь — говорю в лоб
На мне ща цепи и 3 монашки
Видел твой gang — да вы дурашки
Я сп*здил ещё — теперь 3 ашки
Изумрудный цвет, я без бошки
Капибара, во мне 2 бара
Я — Тайлер Дёрден, моя с*ка — Марла
Летаю в небе со стаей орлов
Уйди отсюда, воняешь говном
Зашёл, ты вышел — ты типо выгнан
Варю се crack, бл*, будто Джесси Пинкман
Респект Дениске, шарю за LINGO
Собрал все сорты нарко, эт бинго (Бинго)
Играю с пачками денег в дженгу
Чёлка набок, уважаю Шенгу
PHANTOM MUSIC — респектую gang’у
Не приведу я её на треп-дом
Твоя шалава с кляпом во рту (У-у-у)
Ёбну ульту, как будто Сту (Сту)
Она сидит на мне, я как стул (Стул)
Падаешь в низ, а я ток росту (Ха-ха)
Киска суки, но не кричит мяу
Старый MORGEN, говорю: «бля, у»
Rot, Gelb, Magenta, Blau
Я как Пашков — make: pow-pow-pow
{Припев}
Эй, дым летает по хате
С*ка на мне я зову её Катей
А, блестит, как Cartier
Плыву по битам, как будто я Катер
Со мной нет Ромы, но Black Bacardi (Хей, хей)
Пью её кровь, бл* я Playboi Carti (Carti)
Дам п*зды тебе, будто батя (Да, будто батя)
Двигаюсь жёстко ведь со мной братья (Братья)
Добавить комментарий