412
{Интро}
Ты помнишь плакали, как девчонки скрывшись от мира под длинною челкой
Помнишь страдали от несчастной любви
Покрывая вены линиями
Нас избегали, ненавидели
Не понимали, не видели
Мы потерялись, позабыли мы
Как угорали вместе мы
{Припев}
Дух русской эмо школы
Х*й забили и сбрили челку
Верни сентябрь, верни мне сходки
Сердце разрывается на осколки
Выкинул все значки постеры диски
И про*бал культуру
{Куплет}
Ты помнишь вписки сумасшедшие
Под оригами сносило крышу мне
А потом все вместе ложились спать
На утро было стыдно вспоминать
Я забившись в нежный комочек
Буду плакать вспоминать эти ночки
Завешу плакатами всю квартиру
Плюну в лицо гнилому миру
Я пойду против системы
Против стереотипов и чужих мнений
Я буду стараться молиться и верить
Я подниму эмо сцену с коленей
{Припев}
Дух русской эмо школы
Х*й забили и сбрили челку
Верни сентябрь, верни мне сходки
Сердце разрывается на осколки
Выкинул все значки постеры диски
И про*бал культуру
412
Добавить комментарий