215
{Текст песни «Коридор / Серые двери»}
{Интро: МЦ Шарипа}
Коридор
Я опять зашёл в коридор
Скажи им
Ее
Шарипа
Ща Шарипа расскажет
Давай
Ага, опять этот войс тэг *бучий
Пошёл он нах*й
{Куплет 1: МЦ Шарипа}
Для меня Линдси Лохан это мелкая п*здючка из фильмов
Гуглю, вижу что ей уже 37 лет, бл*ть как это осознать и пересилить
А я ведь в детстве несколько раз пересматривал ловушку для родителей
И тогда я был зрителем, но бегут года как Усэйн Болт
И я уже сам добровольно хочу в ловушку, сын или дочь
Неважно, хоть Гермафродит, главное любящие родители
На улице ветер кричит, и на асфальт падали смыслы, жаль мы это не видели
И я бл* честно не знаю почему у жизни такой у*банский менталитет
Она постоянно заставляет тебя убедиться, что прошло уже много лет
И каждый раз ты перевариваешь это в голове
Мучительный процесс, вроде рецепт всегда один, но ощущения как будто заново это открыл
И на вкус вроде приятно, но бл*ть оказывается что пересолил
Да пошло бы оно всё нах*й
{Бридж: МЦ Шарипа}
Ебись оно огнём или конём
Пох*й вообще
Пошло бы оно всё нах*й
{Куплет 2: МЦ Шарипа}
Закрываю эту дверь в надежде забыть
А по коридору ходят трупы и смотрят на меня как на *банутого
Говорят мне будь паинькой, а я про себя думаю не пошли бы вы нах*й
Чё то бубнят про семейные ценности и осознание смертности
Типо ты после себя должен оставить что-то
Не смотря ни на что, даже если придётся взять с заглотом
Вы честью поступились, коптя свои жалкие года под небосводом
Так что не вам раскидываться советами
Меня из п*зды выкинуло как будто у*бало армейским табуретом
Крестила жизнь жёстко как будто поймал за кончик армейский ремень
И все эти наставления ахуенные *бучий каждый день
Слышу от людей которые в себе разобраться не могут
Слова как вода на морозе, сначала примёрзнет а потом уебет льдышкой
Тяжело играть с судьбой в картишки, когда тебя учили шахматам
Так что не губите молодой характер своим старым взглядом
С высоты возраста мне видней, но мир то ещё выше
Тает на глазах холодный иней, путь длиной в жизнь закончился затишьем
В коридоре многоэтажки из квартир доносятся крики
И лишь в окне в пролёте можно увидеть свободно летящие зиги
Там за окном другой мир, тебе о нём не расскажут
Откинь все вот эти мысли по типу нет лучше здесь останусь
Тебе разве приятно слушать эти уставшие крики за*бавшихся людей?
Давай двигай вперёд где нет этих одинаковых серых дверей
{Аутро: МЦ Шарипа}
Давай вперёд, брат
Добавить комментарий