209
(Текст песни killstreak — Лето)
{Куплет}
Мы на море
Пляж, песок, как будто сон
Но вскоре
Мы отправимся домой (У-у)
{Предприпев}
Поезда, и слёзы радости
Живу моментом напрягают все усталости
{Припев}
И снова лето, два билета
В никуда-а
И снова лето, два билета
В никуда-а
Мы отдохнём от всех проблем
И уедем оставив лишь хорошие воспоминания
(О мой бог тут даже чайки есть)
{Куплет}
Вот бы там ещё раз оказаться (а-а)
Чёрное море, я так люблю тебя
(Прикинь уезжать никто не хочет, че делать? Че тут остаёмся чтоли? Внатуре?!)
Е-е, прыгну с разбегу в бассейн
Заработал бабок — бизнесмен
Цепь висит на шее, это мои украшенья
На цепи висит монета, я стою среди рассвета (у-у-у)
Мы танцуем под луной на море шти-иль
Была-б воля у меня, я бы тут жил
{Припев}
И снова лето, два билета
В никуда-а
И снова лето, два билета
В никуда-а
(Проигрыш)
Добавить комментарий