193
{Текст песни «Проси о помощи II» feat. VAO3452}
{Куплет 1: KRENK}
Проси о помощи, только если не придут на помощь, бл*
Думаешь то что мы сдулись? Нет, мы конкретно взорвались, бл*
Раньше люди не продались бы, royalty, чеки и тряпки
Нах*й мне всё это, если мы молоды? Дальше летим и мы голодны
Рванные кроссы в подвале напомнят мне, то что мы голодны
По-Поколение молодых, тусим долго и нам всё равно
Под рассвет мы засыпаем. Мама, прости меня
Я не стал кем ты хотела, стал лишь тем, кем захотел, бл* (Sorry)
VAO на бите со мной сейчас, если лезут — ёбну в тот же час
После курева сон час, забиваю этот сон ща
Нету его, пропало доверие к близким, больно мне
Дох*я базарили (Ра), довольно мне
2-4, мне 20, мы ещё помолчим, но не щас, бл*ть
Мы вернулись — VAO на бите со мной сейчас, бл*ть (Е)
Проси о помощи — сразу видно ты беспомощный
Проси о помощи, с*ка, проси о помощи
{Куплет 2: VAO3452}
Пока они брезгуют, я не капризный, но для меня трап — моя зона комфорта (Пу)
Я не капризный, я знаю, что пак не увидеть — нам нужно работать и очень долго
Ногой открою, нах*й фонка, скачет на мне, хоть не знаем толком
Широко мыслим, мы делаем тонко, она на скоростях, хоть это не гонка (Я, я, я)
Кра-Кра-Красные глаза, и предо мною только начало истории
Кент, мы не на контроле, потому наш стиль это чё то другое
Мало тебя у неё на повторе, намокла, она сама скоро утонет
Пробоину помнит, забыл о патроне твоего, будет в морге, когда мы напомним
Не знаем кто ты, но точно не лидер, кручусь как Сатурн, кручу как Юпитер
Солнце заходит, когда мы выходим, берём эти симки, да, пока вы спите (Да)
Хотели помериться силами с нами, но мы в другой лиге
Она хочет всех в нашем клике, сук ваших забрали, не скажем: «Простите»
Где ты сам, чтоб базарить так, под мой флоу, двигая телом в такт
Ща брату компа кормит крипта, порошок — нах*й, только со рта
Белая вдова, клей — горилла, щас сделаем грязь, занимайте места
Хоть сколько бабла, ты не купишь квартал, слыховал твои мувы — ещё один fuck up
Добавить комментарий