301
Припев:
Зафармил крипов Кинул блейд На миду сф Знает всех
Достаю катану 3 раза по *балу трахнул его маму Все вижу как мадара
Словно shadowraze закинул койлы идеально Боже чувак это же банально
Ничего не знаю гарды идеальны
Поглощаю ману С дизмембером воняю
Много скиллов рефлекшен это месть
Приходи с дизолейтом место всегда есть
Слишком много сил на миде будто зевс
Впитал шаринган одержал вверх
Энигма миднайт пульс он чернее всех
Куча порталов юзаю диссмилейт
Куплет
Я поле гречки посадил потом туда и мы летим
Летим мы долго день и ночь
Мне долбоебу не помочь
Когда уехал я домой увидел знак потом второй
Как у*бал я по нему так и катнулся я в п*зду
Играл на лонае *бнул psiblade
Мне это приснилось я скурил бред
Бля не вдупляю это п*здец
Пишу так быстро как мудрец
Ебали негра твой отец?
Играл на вайпере нажал ульту
Твою мамашу в телегу посажу
Там её выебу и утоплю
Припев:
Зафармил крипов Кинул блейд На миду сф Знает всех
Достаю катану 3 раза по *балу трахнул его маму Все вижу как мадара
Словно shadowraze закинул койлы идеально Боже чувак это же банально
Ничего не знаю гарды идеальны
Поглощаю ману С дизмембером воняю
Много скиллов рефлекшен это месть
Приходи с дизолейтом место всегда есть
Слишком много сил на миде будто зевс
Впитал шаринган одержал вверх
Энигма миднайт пульс он чернее всех
Куча порталов юзаю диссмилейт
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
Что мы сделали а а
Это говно
Не слушайте не слушайте
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
А-а-а-а-а-а-а homixide homixide
Добавить комментарий